Думаю, народ уже не поведется на эту аферу. Прочитал комменты на делфи, там советуют мозг передрищикову привить.😂😂 ...
Ничего, обзвоним - -уговорим. Особенно старичьё нам верит.
Ничего, обзвоним - -уговорим. Особенно старичьё нам верит. Рвач
Не болел, не прививался и не собираюсь! А ты просто .удак!
Ничего, обзвоним - -уговорим. Особенно старичьё нам верит.
Ответы на коммент:
Скоро мы увидим новый штамм Covid-19: предупреждает Перевощиков
Не болел, не прививался и не собираюсь! А ты просто .удак!