Даугавпилсская дума планирует повысить потолок доходов для получения социального статуса 40

← Вернуться к новости
Можно и не работать. Ужас

До пенсии очень долго, если когда и отдохнет человек ,не страшно,особенно ,если выматывающие работы .Личное дело каждого, и здоровье не у всех одинаковое ,ужасаться не стоит