Можно и не работать. Ужас
До пенсии очень долго, если когда и отдохнет человек ,не страшно,особенно ,если выматывающие работы .Личное дело каждого, и здоровье не у всех одинаковое ,ужасаться не стоит
До пенсии очень долго, если когда и отдохнет человек ,не страшно,особенно ,если выматывающие работы .Личное дело каждого, и здоровье не у всех одинаковое ,ужасаться не стоит