уже многие с пенсией в 400 е не ходят в социалку, тк собирать постоянно документы , чтоб доказать, что тебе трудно одному прожить , то это выматывает здоровье. Вот и не живут, а выживают, а у правительства нет денег, чтоб поднять пенсии на уровне европейских , тк деньги уходят в больших тысячах на помощь киевлянам, которые и работать не собираются
уже многие с пенсией в 400 е не ходят в социалку, тк собирать постоянно документы , чтоб доказать, что тебе трудно одному прожить , то это выматывает здоровье. Вот и не живут, а выживают, а у правительства нет денег, чтоб поднять пенсии на уровне европейских , тк деньги уходят в больших тысячах на помощь киевлянам, которые и работать не собираются
$*№
и речь не только о пенсионерах но и об обычных людях
уже многие с пенсией в 400 е не ходят в социалку, тк собирать постоянно документы , чтоб доказать, что тебе трудно одному прожить , то это выматывает здоровье. Вот и не живут, а выживают, а у правительства нет денег, чтоб поднять пенсии на уровне европейских , тк деньги уходят в больших тысячах на помощь киевлянам, которые и работать не собираются
$*№
уже многие с пенсией в 400 е не ходят в социалку, тк собирать постоянно документы , чтоб доказать, что тебе трудно одному прожить , то это выматывает здоровье. Вот и не живут, а выживают, а у правительства нет денег, чтоб поднять пенсии на уровне европейских , тк деньги уходят в больших тысячах на помощь киевлянам, которые и работать не собираются
Ответы на коммент:
Даугавпилсская дума планирует повысить потолок доходов для получения социального статуса
и речь не только о пенсионерах но и об обычных людях
Даугавпилсская дума планирует повысить потолок доходов для получения социального статуса
Это называется-обкрадывание народа