сейчас до праздников будет шмон машин иза одного плохиша? уже начели протоколы пешеходам страчить за всякую ерунду !!!
сейчас до праздников будет шмон машин иза одного плохиша? уже начели протоколы пешеходам страчить за всякую ерунду !!!