Учите законы уважаемые! Они и не могут наказать, этим занимается государственная полиция. И там уже похоже криминальная статья. Молодцы ребята что поймали Славик
Вот , если б водитель задержал пьяных муников -во ржака была бы.😄
Вот , если б водитель задержал пьяных муников -во ржака была бы.😄