Не проходит.Нельзя сдавать в другой стране если лишён.Ну разве если денится и взять фамилию жены.Тогда может быстроине найдут.А так 3 минуты и всё полицейские в компенсации увидят.Будет штраф и наказание ещё больше.И плюс в случае аварии страховка будет не действующей.
Покупаешь хлам типо на запцацки, чинишь и едешь без прав
Покупаешь хлам типо на запцацки, чинишь и едешь без прав