Тут уж надо и номера на машине показывать и рыло пьяного ублюдка. Для безопасности горожан. Увидят в городе, хотя бы будут знать к чему готовиться, или стороной обойдут.
Ник
Номера непри4ём: со штрафстоянки выкупит другой 4еловек и оформит на себя и 4то тогда
Номера непри4ём: со штрафстоянки выкупит другой 4еловек и оформит на себя и 4то тогда