Муниципальные полицейские задержали в Даугавпилсе пьяного водителя (видео) 75

← Вернуться к новости

Бескультурья на наших дорогах хватает и без алко-нариков!!! Кстати, ваши же дети и показывают сию особенность!!! Особенно, когда девочка рядом или компашка!!!! А на вид школьник, класса 9-го, что вполне реально! Про дистанцию, вы вспоминаете только когда перед носом патруль встретите!!! Ну опаздываешь - обгони!!! Чё ты прижимаешься, меня подталкиваешь на нарушение? А я всего-лишь пытаюсь дистанцию, от сзади едущего м.дака, увеличить!!!