Бмв это диагноз и ходить этому ездоку всю оставшуюся жизнь а машинка на аукцион пойдёт или вторчермет .Итог ни прав ни машины ёжик
А если "это нога кого надо нога"? Паровозик у Думы как я понимаю, так ничем и не закончился?
А если "это нога кого надо нога"? Паровозик у Думы как я понимаю, так ничем и не закончился?