Скоро на двух даугавпилсских ТЭЦ откажутся от природного газа 36

← Вернуться к новости
Как только перейдут на сжиженный газ он сразу станет дороже! Гнусный мух

Он и так дороже.Даже при текущей спекулятивной цене сжиженного.