Да и на троих только то можно если дома рюпитаться хорошо и на 200-300.Но это если не летать в облаках,за чудо брендами.
Да и на троих только то можно если дома рюпитаться хорошо и на 200-300.Но это если не летать в облаках,за чудо брендами.