Латвийцы хотят путешествовать несмотря на кризис и инфляцию 85

← Вернуться к новости
Так голодранец ты можешь только на базар съездить и всё.начнём если зарабатываешь в месяц 1500 евро на руки то траты будут офигенные .езда на работу на машине обойдётся в 200 евро это скромно не считая другие поездки .оплата всех коммунальных услуг вылезет под 400 евро сейчас зимой будет больше и намного пожрать купить на семью на троих тоже 400 евро а то и больше спиногрыза своего обувать одевать надо и свою любимую доя koрку тоже одевать и когти на покраску причёски и парфюм и себе трусы купишь получиться опять не меньше 400 евро а цыгарки тоже надо покурить то надо опять не меньше 150 евро .эти платежи за месяц так что дойная корова помалкивай .конечно у твоей любимой доярки будут свои деньги заработанные но ты их не увидишь никогда и знать не будешь сколько живёте за твои а там каждый за свои .как китайская копилка положишь но хрен получишь .чеши свою репу Жан Клод как Дам

Сам назвал свою причину не удач.Мол жена тратит и в семейный бюджет ни чего не вносит.Вот и первая причина неудач твоих.Курение не всем нужно,здоровье нужно беречь.Да и машина и то не всегда и не всем нужна даже если денег много.Многие купят машину,ездят раз в неделю,детей в школу везут 500 метров.В итоге без неё можно жить,ездить на такси дешевле даже.