Латвийцы хотят путешествовать несмотря на кризис и инфляцию 85

← Вернуться к новости
Я работаю учителем мне мало платят. Надоело эта долбанная страна. Молодежь в Латвии реально бедная и достичь чего то в Латвии сложно . ---

Так иди учись и иди работай в бизнесс,ель за границу.Но в бизнессе надо будет работать,показать свой результат в реальности.Кто хочет больше зарабатывать то не сидит вучителях.Да и учителя и за границей не сильно зарабатывают.И достичь чего то в Англии,Германии будет ещё сложнее.