Я работаю учителем мне мало платят. Надоело эта долбанная страна. Молодежь в Латвии реально бедная и достичь чего то в Латвии сложно . ---
а где легко чего-то достичь? по твоему, если приехал в США, то сразу стал Илон Маск?))
а где легко чего-то достичь? по твоему, если приехал в США, то сразу стал Илон Маск?))