А я вот никогда дальше Минска не ездил Зато сейчас собрался в Монте-Карло У меня там друг детсва живет Пофиг все если я сейчас не поеду я уже никогда не выберусь Роман
Съездить в Испанию дешевле чем в Минск или Москву и удовольствия больше.
Съездить в Испанию дешевле чем в Минск или Москву и удовольствия больше.