Даже если дохлд выше 1500 евро он хрен куда поедет после оплаты всех коммунальных платежей и подоражания продуктов питания это уже небольшие 🦴
ёжик
Спокойно люди с такими доходами ездят.Многие тратят на всякие пицы,сигареты,и прочие продукты не самые нужные по 2-4 тысячи в год.А нормальное путешествие стоит 500-1000 если не швырять деньгами везде.Даже в Германии,Англии где недвижимость дороже но не все имеют на руки 1500 но живут же.
Спокойно люди с такими доходами ездят.Многие тратят на всякие пицы,сигареты,и прочие продукты не самые нужные по 2-4 тысячи в год.А нормальное путешествие стоит 500-1000 если не швырять деньгами везде.Даже в Германии,Англии где недвижимость дороже но не все имеют на руки 1500 но живут же.