Где они их берут????? ТЫ ОТ ЗВЕРЕЙ ОТЛИЧЕН СЛОВА ДАРОМ---НО ЛУЧШЕ ЗВЕРЬ,КОЛЬ ТЫ БОЛТАЕШЬ ДАРОМ!!!!И еще----все ошибки врачей лежат в земле...,поэтому тихо тетя,тихо!!!!Дала клятву Гиппократу----НЕ НАВРЕДИ! 💰💰💰Если в глазах эти мешочки,то лучше в дворники!!!!
Где они их берут????? ТЫ ОТ ЗВЕРЕЙ ОТЛИЧЕН СЛОВА ДАРОМ---НО ЛУЧШЕ ЗВЕРЬ,КОЛЬ ТЫ БОЛТАЕШЬ ДАРОМ!!!!И еще----все ошибки врачей лежат в земле...,поэтому тихо тетя,тихо!!!!Дала клятву Гиппократу----НЕ НАВРЕДИ! 💰💰💰Если в глазах эти мешочки,то лучше в дворники!!!!