Наверное потому, что хочет меня, больного, сопливого, с температурой вылечить. А вот зачем вгонять в здорового человека ДНК модифицированное непонятно что, так ответа и нет от экпирдов.
Терпение,суд нюрнберга разберётся,медленно ,но уверенно результы увидим
Я бы особо не надеялся. Скорее всего и там уже всё проплачено.
Терпение,суд нюрнберга разберётся,медленно ,но уверенно результы увидим
Ответы на коммент:
В Латвии впервые зарегистрировано больше 5 тысяч случаев Covid-19
Я бы особо не надеялся. Скорее всего и там уже всё проплачено.