Короче сериал продолжается! Весь год опять новые дибильные решения по ограничениям.
Ярмарка на улице сертифицированным или вход на старт новогоднего забега по сертификатам, где после старта беги кто хочет - это верх дибилизма. Что более дибильного нам покажут в этом сериале?
🤔🤔🤔
Смешно, когда покупатели на уличную ярмарку могут попасть только с сертификатом и в маске, зато торговцы торгуют свой товар без масок. Ещё смешнее требование соблюдать дистанцию 2 метра, при этом сплошь и рядом необходимо показывать сертификат, не имея физической возможности соблюсти этих 2 метра.
Смешно, когда покупатели на уличную ярмарку могут попасть только с сертификатом и в маске, зато торговцы торгуют свой товар без масок. Ещё смешнее требование соблюдать дистанцию 2 метра, при этом сплошь и рядом необходимо показывать сертификат, не имея физической возможности соблюсти этих 2 метра.