Торговцы из «зеленого режима» переходят в «красный». Это недопустимо, считают в Минэкономике 60

← Вернуться к новости
Давно пора заканчивать эту цветомузыку и возвращаться к обычной жизни! Надоело всё это! Катрин

в цветомузыку правящие играют, изображая бурную деятельность. Но на деле делают только хуже. У них цель одна -доконать людей. чтобы шли привились. А там уж только начни, и конца этому не будет. Молодцы магазины, делайте, чтобы было лучше всем- и вам и нам.