Приметы - чушь собачья, а традиции, к которым твои родители тебя приучили с детства - это родное и дорогое, которое должно быть у каждого человека. У каждого в жизни наступает момент, когда уже нет ни мамы, ни папы. А ты своим детям и внукам передаешь то , что получил от них. Нет, ни материальное, а совсем другое. Материальное они и сами заработают
Приметы - чушь собачья, а традиции, к которым твои родители тебя приучили с детства - это родное и дорогое, которое должно быть у каждого человека. У каждого в жизни наступает момент, когда уже нет ни мамы, ни папы. А ты своим детям и внукам передаешь то , что получил от них. Нет, ни материальное, а совсем другое. Материальное они и сами заработают
государственная поддержка населения
Какими будут твои дети и надо будет ли им от родителей что то.?Дети могут начать жить без всяких там наследств,генов и прочего от родителей.Просто многие родители начинают гнать странные вещи.
Приметы - чушь собачья, а традиции, к которым твои родители тебя приучили с детства - это родное и дорогое, которое должно быть у каждого человека. У каждого в жизни наступает момент, когда уже нет ни мамы, ни папы. А ты своим детям и внукам передаешь то , что получил от них. Нет, ни материальное, а совсем другое. Материальное они и сами заработают
государственная поддержка населения
Как будто вы кто сейчас уже 60-70 встречаете праздник и готовите те блюда что делали ваши родители?Вы так жене зодите в одежде что ходили ваши предки.Вы так же говорите,живёте не так как жили ваши предки.
Приметы - чушь собачья, а традиции, к которым твои родители тебя приучили с детства - это родное и дорогое, которое должно быть у каждого человека. У каждого в жизни наступает момент, когда уже нет ни мамы, ни папы. А ты своим детям и внукам передаешь то , что получил от них. Нет, ни материальное, а совсем другое. Материальное они и сами заработают
Ответы на коммент:
Приметы в канун Нового года: что нельзя делать перед праздником
Какими будут твои дети и надо будет ли им от родителей что то.?Дети могут начать жить без всяких там наследств,генов и прочего от родителей.Просто многие родители начинают гнать странные вещи.
Приметы в канун Нового года: что нельзя делать перед праздником
Как будто вы кто сейчас уже 60-70 встречаете праздник и готовите те блюда что делали ваши родители?Вы так жене зодите в одежде что ходили ваши предки.Вы так же говорите,живёте не так как жили ваши предки.