Своих детей прививать пока не стану. Поскольку есть несколько причин. У файзера есть побочки, даже возможное влияние на сердце, привитые также могут заболеть, дети в основном болеют легко, тоже самое нам предлагает и прививка, невысокий процент госпитализации. Ко всему этому добавим омикрон, эффективность защиты от него, ставят под сомнение сами производители.
Местный
А вы верите в этот макарон?