Не понятно, зачем навязываете лично свой выбор? Кто вакцинировался, это их волеизъявление. Люди хотят жить свободно, а вы брысь под замок.
...
Проблема в том что вы не уважаете НАШ выбор. Вакцинация либо принудительная и тогда государство должна отвечать и за побочки, и за неэффективность (как показывает практика) вакцин. Либо вакцинация добровольная и каждый САМ для себя решает и отвечает за последствия от ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ вакцины. Мы либо живем в свободном правовом капиталистическом государстве либо..... Весь вопрос в ПРАВЕ НА ВЫБОР. Либо ограничения для ВСЕХ! Либо никаких ограничений для ВСЕХ! Вот и решай свободный вы человек или...
Проблема в том что вы не уважаете НАШ выбор. Вакцинация либо принудительная и тогда государство должна отвечать и за побочки, и за неэффективность (как показывает практика) вакцин. Либо вакцинация добровольная и каждый САМ для себя решает и отвечает за последствия от ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ вакцины. Мы либо живем в свободном правовом капиталистическом государстве либо..... Весь вопрос в ПРАВЕ НА ВЫБОР. Либо ограничения для ВСЕХ! Либо никаких ограничений для ВСЕХ! Вот и решай свободный вы человек или...