С меня достаточно того, что даже если и буду умирать, то в тепле, сытый и довольный, в отличии от вас, заглядывающих в рот тем, кто ходит в магазины
Да некоторые жизнь не представляют без рабского ошейника и хозяйских помоев. Как же легко вы готовы отказаться от своих прав.
Да некоторые жизнь не представляют без рабского ошейника и хозяйских помоев. Как же легко вы готовы отказаться от своих прав. Ты понимаешь
Не понятно, зачем навязываете лично свой выбор? Кто вакцинировался, это их волеизъявление. Люди хотят жить свободно, а вы брысь под замок.
Да некоторые жизнь не представляют без рабского ошейника и хозяйских помоев. Как же легко вы готовы отказаться от своих прав.
Ответы на коммент:
За сутки в Латвии подтверждено 477 случаев Covid-19, скончались 6 человек
Не понятно, зачем навязываете лично свой выбор? Кто вакцинировался, это их волеизъявление. Люди хотят жить свободно, а вы брысь под замок.