Мне кажется проблема в том, что скорая помощь в больницу берет человека только в тяжёлом состоянии, а семейные врачи по телефону не могут оценить состояние пациента и не умеют правильно подобрать лечение на дому когда ещё есть возможность вытянуть и не допустить необратимые состояния. Получается, что человек в больницу подаёт уже с запущенной формой болезни и на лечение требуется долгий промежуток времени, как если бы этого же человека взяли в стационар раньше, то и поправился бы он гораздо быстрее.
Мне кажется проблема в том, что скорая помощь в больницу берет человека только в тяжёлом состоянии, а семейные врачи по телефону не могут оценить состояние пациента и не умеют правильно подобрать лечение на дому когда ещё есть возможность вытянуть и не допустить необратимые состояния. Получается, что человек в больницу подаёт уже с запущенной формой болезни и на лечение требуется долгий промежуток времени, как если бы этого же человека взяли в стационар раньше, то и поправился бы он гораздо быстрее.