Чудовищную ковид-смертность в Латвии связали с запущенными болезнями жителей 41

← Вернуться к новости

Даже и говорить не хочется, насколько медицина в жутком состоянии. Меня за 3 года сделали развалиной. Инвалидом 2 группы. Ни помощи ни денег на лекарства. Социальных давно нет. Ходить трудно. Нанимаю помощников за свои деньги. Ни настоящего и ни будущего. Борюсь одна. Медики на меня плюнули. Они убирают боль. Безрезультатно. Причина боли их не интересует. Свой неверный диагноз не признают. Нашёл причину хороший специалист. Будет спасать. Но не в нашей больнице.