Сейчас нужно бояться всего современного. Правительство допустило развал всего, что раньше считалось рабочим и нормальным. Реформы привели к развалу экономики, науки и образования, медицины и прочего. Сейчас вообще стоит бояться тех, кто обучался по современным методикам, обучался удаленно или просто купил диплом в подземном переходе.
Ой !
Точно. Аппаратуры современной накупили, а специалистов кот наплакал. Лечат по схемам- алгоритмам. Я лично теперь врачей просто боюсь. Тем более они не за что не отвечают. Раньше и скорая, когда приезжала, реальную помощь оказывала., а теперь только скорее довезти до больницы, ну а там уж, как повезёт.
Точно. Аппаратуры современной накупили, а специалистов кот наплакал. Лечат по схемам- алгоритмам. Я лично теперь врачей просто боюсь. Тем более они не за что не отвечают. Раньше и скорая, когда приезжала, реальную помощь оказывала., а теперь только скорее довезти до больницы, ну а там уж, как повезёт.