Зачем комиссия? Ведь ясно и так, почему большая смертность этой осенью, ( в прошлом году такого не было) . Во первых вирус мутирует, а вакцина всё та же., В больницу можно попасть, когда процесс уже не обратим,.,вакцина ослабевает природный иммунитет, а если есть сопутствующие болезни, наступает смерть... Кроме ковида уделяли внимание и лечили от других недугов почти 2 года? Психологическое и материальное воздействие разве не повлияло на людей??? Если бы вакцина была такая чудотворная, болели бы люди после первой прививки, не говоря о полном курсе.... Как то так...
Зачем комиссия? Ведь ясно и так, почему большая смертность этой осенью, ( в прошлом году такого не было) . Во первых вирус мутирует, а вакцина всё та же., В больницу можно попасть, когда процесс уже не обратим,.,вакцина ослабевает природный иммунитет, а если есть сопутствующие болезни, наступает смерть... Кроме ковида уделяли внимание и лечили от других недугов почти 2 года? Психологическое и материальное воздействие разве не повлияло на людей??? Если бы вакцина была такая чудотворная, болели бы люди после первой прививки, не говоря о полном курсе.... Как то так...