Частники прекратили поставки тепла из-за отказа Теплосетей повышать тариф на отопление 56

← Вернуться к новости

Ээх, где тот СССР, когда тепло с ТЭЦ подавалось городу практически бесплатно, как побочный продукт производства электроэнергии!!!