Икономят. Топить то аудитории и общежития чем то надо
горожанин
Ахаха, вот это умозаключение! Браво! В каждой аудитории и в комнатах общежития стоят печки-буржуйки? Икономить дрова надо? Я с вас, умники, угораю. Где и повеселиться можно, так это, почитав комментарии местных ИксперДов и знатоков.🤣🤣🤣🤣👏👏👏
Ахаха, вот это умозаключение! Браво! В каждой аудитории и в комнатах общежития стоят печки-буржуйки? Икономить дрова надо? Я с вас, умники, угораю. Где и повеселиться можно, так это, почитав комментарии местных ИксперДов и знатоков.🤣🤣🤣🤣👏👏👏
...
Ахаха, вот это умозаключение! Браво! В каждой аудитории и в комнатах общежития стоят печки-буржуйки? Икономить дрова надо? Я с вас, умники, угораю. Где и повеселиться можно, так это, почитав комментарии местных ИксперДов и знатоков.🤣🤣🤣🤣👏👏👏
...
Я поражаюсь, сколько психически больных людей! Да лучше бы уж буржуйки поставили, чем в одежде в аудиториях сидеть. И это продолжается уже очень давно. Выходит у студентов только два варианта, или с выключенной камерой на удалёнке, или очно в шубах в холодных помещениях
Ахаха, вот это умозаключение! Браво! В каждой аудитории и в комнатах общежития стоят печки-буржуйки? Икономить дрова надо? Я с вас, умники, угораю. Где и повеселиться можно, так это, почитав комментарии местных ИксперДов и знатоков.🤣🤣🤣🤣👏👏👏
Ответы на коммент:
Кариньш: после окончания локдауна ожидаются еще более строгие ограничения для непривитых
Смеяться ты будешь в декабре- январе
Кариньш: после окончания локдауна ожидаются еще более строгие ограничения для непривитых
Я поражаюсь, сколько психически больных людей! Да лучше бы уж буржуйки поставили, чем в одежде в аудиториях сидеть. И это продолжается уже очень давно. Выходит у студентов только два варианта, или с выключенной камерой на удалёнке, или очно в шубах в холодных помещениях