Кардиолог ДРБ Николай Сорокин — о сердечно-сосудистых заболеваниях и их профилактике 49

← Вернуться к новости

Никто не против именно этого доктора. Народ обозлён самой ситуацией. А именно- как только попадаешь в больницу, так лечить тебя некому. Только все отмахиваются, никому пациент ненужен. Или же приходит что-то вроде доктора А.Дырмана, вообще толку никакого. Зато на сайте вовсю трубят как чудесно у нас в больнице.Соглашусь, что разговоров стало больше, а дел меньше.

Ответы на коммент:

Никто не против именно этого доктора. Народ обозлён самой ситуацией. А именно- как только попадаешь в больницу, так лечить тебя некому. Только все отмахиваются, никому пациент ненужен. Или же приходит что-то вроде доктора А.Дырмана, вообще толку никакого. Зато на сайте вовсю трубят как чудесно у нас в больнице.Соглашусь, что разговоров стало больше, а дел меньше.

ПРО ДЫРМАНА С ВАМИ ТОЖЕ НЕ СОГЛАСНА ЭТО ОТЛИЧНЫЙ КАРДИОЛОГ ЕСЛИ БЫ НЕ ОН МНОГИЕ ЛЕЖАЛИ БЫ УЖЕ В МОГИЛЕ И ВТОРОЙ БРАТ ДЫРМАНА ТОЖЕ СПЕЦИАЛИСТ ОТЛИЧНЫЙ ПО СПИНЕ ПОКА НЕ ПОДЛЕЧИТ НЕ ВЫПИШИТ ИЗ БОЛЬНИЦЫ ТАК ЧТО НЕ НАДО НА ВРАЧЕЙ ТЯВКАТЬ САМИ МЫ ГРАМАТЕИ ХРЕНОВЫ ВСЕ ЗНАЕМ НУ НИХРЕНА НЕ ПОНИМАЕМ