Неприаитым каждый день будет так тяжело, что они предпочтут вакцинироваться. Вам же обещали что гнобить а не любить будут. Вот и радуйтесь . Да и денег на этом заработают отняв льготы. Сверхчеловеки и недочеловеки , Отвакциненные и неотвакциненные опять что то похожее.
Неприаитым каждый день будет так тяжело, что они предпочтут вакцинироваться. Вам же обещали что гнобить а не любить будут. Вот и радуйтесь . Да и денег на этом заработают отняв льготы. Сверхчеловеки и недочеловеки , Отвакциненные и неотвакциненные опять что то похожее.