Решения нашего правительства не абсурдны. Все продумано. Идет планомерное уничтожение людей. Их "забота" о пенсионерах просто поражает своим цинизмом. Мы тебе 80 евро и в ящик. И никогда мы не дождемся правдивой статистики о жертвах вакцинации. У любого самого простого медикамента есть противопоказания к применению, а у вакцины НЕТ. Чудо века, ребята. А может уже действительно пора нам тоже что-то предпринимать в свою защиту?
Решения нашего правительства не абсурдны. Все продумано. Идет планомерное уничтожение людей. Их "забота" о пенсионерах просто поражает своим цинизмом. Мы тебе 80 евро и в ящик. И никогда мы не дождемся правдивой статистики о жертвах вакцинации. У любого самого простого медикамента есть противопоказания к применению, а у вакцины НЕТ. Чудо века, ребята. А может уже действительно пора нам тоже что-то предпринимать в свою защиту?