Отменяется льготный проезд в общественном транспорте для пассажиров без ковид-сертификатов 126

← Вернуться к новости
Боритесь за справедливость, защищайте права непривитых. Или вы будете пользоваться послаблениями, льготами и за наш счёт кстати тоже, будете белыми, мы неграми и при этом будете призывать нас молча на этот бардак смотреть и унижаться? А вы на кухне втихорька будете нас жалеть? Непривитый

Прости, мне как человеку с работой, хорошей зарплатой, семейными обязанностями, планами и прочим нет времени заниматься херней, для ваших просьб нужно дофигища свободного времени, короче нужно быть бездельником, а это не ко мне

Ответы на коммент:

Прости, мне как человеку с работой, хорошей зарплатой, семейными обязанностями, планами и прочим нет времени заниматься херней, для ваших просьб нужно дофигища свободного времени, короче нужно быть бездельником, а это не ко мне

А... Вы просто потрепаться здесь... Понятно. Поскольку возможности у вас нет другим помогать, тогда и советы давать не надо. Херню всякую слушать надоело.