Ну логика в этом есть. От фейк вируса умирают старики. У них бесплатный проезд. Они ждут Спутник 5.такая меры толкнет их прививаться и либо проезд вернут либо кладбище.
Ну логика в этом есть. От фейк вируса умирают старики. У них бесплатный проезд. Они ждут Спутник 5.такая меры толкнет их прививаться и либо проезд вернут либо кладбище.