А ни кто и не говорил, что вакцина не даёт возможности заболеть! Да, болеют в лёгкой форме или вообще бессимтомно. Но и умирают от ковидлы гораздо реже!
А на счёт закона, так скажет работодатель тебе принести к 15 ноября сертификат о прививке или тест за 30 евро раз в два дня, побежишь прививаться, как миленький! Можешь и в суд обратиться, только поверь не поможет.
Ты, своими "ответами" на свои же вопросы доказал (как раньше писали),, что антиваксер, это человек весьма ограниченный.
Ограниченный человек скорее вы. Работодатель скажет вам принести сертификат - вы и побежали как послушное животное к ноге. Именно так происходит с ограниченными. Имеющий чувство собственного достоинства подчиняется только закону, а не работодателю, действующему не по закону.
Ограниченный человек скорее вы. Работодатель скажет вам принести сертификат - вы и побежали как послушное животное к ноге. Именно так происходит с ограниченными. Имеющий чувство собственного достоинства подчиняется только закону, а не работодателю, действующему не по закону.