А ни кто и не говорил, что вакцина не даёт возможности заболеть! Да, болеют в лёгкой форме или вообще бессимтомно. Но и умирают от ковидлы гораздо реже!
А на счёт закона, так скажет работодатель тебе принести к 15 ноября сертификат о прививке или тест за 30 евро раз в два дня, побежишь прививаться, как миленький! Можешь и в суд обратиться, только поверь не поможет.
Ты, своими "ответами" на свои же вопросы доказал (как раньше писали),, что антиваксер, это человек весьма ограниченный.
Только не надо сопровождать мулькой: переболеет более лёгкой формой. Болели. Видели. Как болел, например, Киселёв ведущий ВЕСТИ на Россия1! Тяжело болел после двух вакцин Спутником.
И второе. Надо бы осмелиться принудить работодателя не давить и обратиться таки в суд! Один, второй, третий - и пресекли бы беззаконие. Или законы не работают? Сами подыгрываем беспределу и рискуем своим здоровьем. Я на пенсии. А если бы молодой была бы, пошла бы в суд.
Только не надо сопровождать мулькой: переболеет более лёгкой формой. Болели. Видели. Как болел, например, Киселёв ведущий ВЕСТИ на Россия1! Тяжело болел после двух вакцин Спутником.
И второе. Надо бы осмелиться принудить работодателя не давить и обратиться таки в суд! Один, второй, третий - и пресекли бы беззаконие. Или законы не работают? Сами подыгрываем беспределу и рискуем своим здоровьем. Я на пенсии. А если бы молодой была бы, пошла бы в суд.