Фотофакт: вечернее ДТП на ул. Смилшу с участием трех автомобилей 59

← Вернуться к новости

Прежде чем писать домыслы, узнайте подробнее.... BMW не причём. Пьяный водитель выехал на главную дорогу не уступая ни кому. Снёс автомобиль Volvo ,и от удара в BMW, автомобиль мерседес развернуло на 180 градусов. К счастью серьёзно пострадавших нет. Я был на месте происшествия...

Ответы на коммент:

Прежде чем писать домыслы, узнайте подробнее.... BMW не причём. Пьяный водитель выехал на главную дорогу не уступая ни кому. Снёс автомобиль Volvo ,и от удара в BMW, автомобиль мерседес развернуло на 180 градусов. К счастью серьёзно пострадавших нет. Я был на месте происшествия... Egor

Уже известно что виноват Мерседес. Но кто то ставит вам минусы. Видимо компашка из мерса. Или бухой водила который свалил ещё и из больнички, куда его отвезли после аварии.