Неинтересно про параолимпиков - моя дума про русскоязычных - вату и пятую колонну.
Посадить бы их всех в инвалидные коляски, приковать к ней наручниками и пустить ее вниз с горы, разогнав до бешеной скорости.
И проблема русскоязычных в державной и независимой Латвии решeна.
Неинтересно про параолимпиков - моя дума про русскоязычных - вату и пятую колонну.
Посадить бы их всех в инвалидные коляски, приковать к ней наручниками и пустить ее вниз с горы, разогнав до бешеной скорости.
И проблема русскоязычных в державной и независимой Латвии решeна.