Простые, безобидные ужи. Даже если встретили бы гадюку - посмотрели и идите дальше, она вас не трогает и вы её не трогайте. Не бойтесь, гоняться и преследовать по лесу гадюка вас не будет - она вас боится также, как и вы её. Кстати, там, где живут ужи, гадюк не бывает (на заметку).
Простые, безобидные ужи. Даже если встретили бы гадюку - посмотрели и идите дальше, она вас не трогает и вы её не трогайте. Не бойтесь, гоняться и преследовать по лесу гадюка вас не будет - она вас боится также, как и вы её. Кстати, там, где живут ужи, гадюк не бывает (на заметку).
Да да
Чуть не наступила на городском кладбище. Я даже предположить не могла, что они там есть. Трава высокая, никто не косит.
Простые, безобидные ужи. Даже если встретили бы гадюку - посмотрели и идите дальше, она вас не трогает и вы её не трогайте. Не бойтесь, гоняться и преследовать по лесу гадюка вас не будет - она вас боится также, как и вы её. Кстати, там, где живут ужи, гадюк не бывает (на заметку).
Ответы на коммент:
Клубок змей в Форштадтском лесу: горожане обсуждают опубликованное в соцсети видео
Чуть не наступила на городском кладбище. Я даже предположить не могла, что они там есть. Трава высокая, никто не косит.