Дети и учителя в школах должны будут носить маски. Но есть исключения 39

← Вернуться к новости

А на фиг тогда вакцинация. Угробите детей, своих же, латышских не только наших. Отсидеть 45 минут в маске, простите. В магазине и то носом дышу. Вакцину и маски девать некуда стало. да ? НЕ помогает вакцина. Да ? А зачем тогда прививка.