Надо делать прививку и жыть спокойно!Без етого уже никуда,рано или поздно всеравно все зделают.
Ольга.
Рано или поздно будет сто видов этого вируса. И что теперь?
Колоть будем до победы. Может просто жить спокойно. Как живут некоторые нормальные страны без принудительной вакцинации.
Как живут некоторые нормальные страны без принудительной вакцинации.
Dvinsk
Именно! Нормальные страны имеют уже 50+% вакцинации без принудиловка, никаких вопросов.
А страны с такими дураками как ты нужно вакцинировать принудительно, иначе у нас бы и 30% не набралось. Хорошо хоть спохватились вовремя и запугали дурачков. Даже платных тестов испугались и побежали вакцинироваться как миленькие.
Рано или поздно будет сто видов этого вируса. И что теперь?
Колоть будем до победы. Может просто жить спокойно. Как живут некоторые нормальные страны без принудительной вакцинации.
Ответы на коммент:
По всей Латвии прошли митинги противников обязательной вакцинации, полиция возбудила административные дела
Именно! Нормальные страны имеют уже 50+% вакцинации без принудиловка, никаких вопросов.
А страны с такими дураками как ты нужно вакцинировать принудительно, иначе у нас бы и 30% не набралось. Хорошо хоть спохватились вовремя и запугали дурачков. Даже платных тестов испугались и побежали вакцинироваться как миленькие.