По всей Латвии прошли митинги противников обязательной вакцинации, полиция возбудила административные дела 213

← Вернуться к новости
Надо делать прививку и жыть спокойно!Без етого уже никуда,рано или поздно всеравно все зделают. Ольга.

Рано или поздно будет сто видов этого вируса. И что теперь?
Колоть будем до победы. Может просто жить спокойно. Как живут некоторые нормальные страны без принудительной вакцинации.

Ответы на коммент:

Как живут некоторые нормальные страны без принудительной вакцинации. Dvinsk

Именно! Нормальные страны имеют уже 50+% вакцинации без принудиловка, никаких вопросов.
А страны с такими дураками как ты нужно вакцинировать принудительно, иначе у нас бы и 30% не набралось. Хорошо хоть спохватились вовремя и запугали дурачков. Даже платных тестов испугались и побежали вакцинироваться как миленькие.