и еще ..все комментарии тех людей кто привился ..они очень злые ..угрожающие ..оскорбляющие грубые ... это что так прививка действует на вас... елена
понимают что поргнулись,а то еще впереди что будет..теперь жаба душит желчь пускают!
понимают что поргнулись,а то еще впереди что будет..теперь жаба душит желчь пускают!