В Латвии сейчас всего 10 человек в больницах, в тяжелом состоянии. Остальные 9 не ваши родстенники? Тролть, так тролить.
Писец. С головой совсем беда. Обратитесь к врачу психотерапевту, это как минимум. СРОЧНО!!!!!!!!
Писец. С головой совсем беда. Обратитесь к врачу психотерапевту, это как минимум. СРОЧНО!!!!!!!!