Милок, почему ты еще не уехал? Почему ты тут сидишь-мутишь воду и лжешь постоянно?
Скатертью дорога! Пакуй вещички и сваливай на восток, за кордон. Плакать не будем.
Latvieši - šīs zemes un dzīves īstenie saimnieki
Я,я ..,савас земес саймниеки....,под внешним управлением ,без оригинала Сатверсме...))
Я,я ..,савас земес саймниеки....,под внешним управлением ,без оригинала Сатверсме...))