Я это уже слышал миллион раз от таких Хатаскрайников как ты.Ты ничем от майданутых хохлов не отличаешься.Те тоже,в отличие от бандеровцев,по Хаткам сидят.
Так,что пошел ты.Именно из-за подобных тебе здесь разобщенный бардак.И лучшие люди свалили отсюда.Только не на ваши гейропейские грядки,а в Россию.
Вот так!
Не могу себе представить,что бы свою Родину променять на другую..в частности на Россию! Меня ничего с этой страной не связывает,кроме языка. СССР помню и очень нежно и бережно храню в своей памяти! Спасибо за всё: за образование за приобретение человеческих ценностей,которых в наше время так не хватает! Скучаю....
Не могу себе представить,что бы свою Родину променять на другую..в частности на Россию! Меня ничего с этой страной не связывает,кроме языка. СССР помню и очень нежно и бережно храню в своей памяти! Спасибо за всё: за образование за приобретение человеческих ценностей,которых в наше время так не хватает! Скучаю....