Новые пункты вакцинации в Даугавпилсе откроются на НФ и НС 70

← Вернуться к новости
А кто тебе мешает выйти на пикет? Давай действуй, а не дрищи тут в комментах. ...

Я это уже слышал уже миллион раз от таких Хатаскрайников как ты.Ты ничем не от майданутых хохлов.Те тоже,в отличие от бандеровцев,по Хаткам сидят.
Так,что пошел ты.Именно из-за подобных тебе здесь разобщенный бардак.И лучшие люди свалили отсюда.Только не на ваши гейропейские грядки,а в Россию.