МИД: для реновации мемориала нужно межправительственное соглашение 115

← Вернуться к новости
Спасибо Деду за Победу! В память о наших дедах нужно скинуться и отремонтировать мемориал без всяких соглашений с фашистами. владимир

только на своем собственном участке земли, можно возводить что угодно. Правда возможно со Строительной управой согласовать нужно было бы.