Спасибо Деду за Победу! В память о наших дедах нужно скинуться и отремонтировать мемориал без всяких соглашений с фашистами. владимир
только на своем собственном участке земли, можно возводить что угодно. Правда возможно со Строительной управой согласовать нужно было бы.
только на своем собственном участке земли, можно возводить что угодно. Правда возможно со Строительной управой согласовать нужно было бы.