Спасибо Деду за Победу! В память о наших дедах нужно скинуться и отремонтировать мемориал без всяких соглашений с фашистами.
владимир
что за мода эти ярлыки вешать...были бы ,,фошисты,, ты бы в печи горел давно уже, демократы у власти, которфые тебе еще и коменты дают писать, при фашистах за такой комент ,ты бы уже в концентационном лагере сидел!
что за мода эти ярлыки вешать...были бы ,,фошисты,, ты бы в печи горел давно уже, демократы у власти, которфые тебе еще и коменты дают писать, при фашистах за такой комент ,ты бы уже в концентационном лагере сидел!