МИД: для реновации мемориала нужно межправительственное соглашение 115

← Вернуться к новости
Спасибо Деду за Победу! В память о наших дедах нужно скинуться и отремонтировать мемориал без всяких соглашений с фашистами. владимир

что за мода эти ярлыки вешать...были бы ,,фошисты,, ты бы в печи горел давно уже, демократы у власти, которфые тебе еще и коменты дают писать, при фашистах за такой комент ,ты бы уже в концентационном лагере сидел!