То есть, если тот, кто управляет ТС попадает в аварию, всё должен оплатить производитель ТС? Ваше утверждение может претендовать на премию самого глупого утверждения месяца!
А вот и нет , Тесла , 80 процентов аварий и возгораний по вине производителя .
А вот и нет , Тесла , 80 процентов аварий и возгораний по вине производителя .