Читатели Gorod.lv об электросамокатах: Эти забавы могут трагично закончиться для обеих сторон! 27

← Вернуться к новости
То есть, если тот, кто управляет ТС попадает в аварию, всё должен оплатить производитель ТС? Ваше утверждение может претендовать на премию самого глупого утверждения месяца!

А вот и нет , Тесла , 80 процентов аварий и возгораний по вине производителя .